Logo DEF Network Company network of fire safety experts

Vertriebskontakte

Service-Hotline

Unsere Hotline für Ihre technische Fragen.

Telefonzeiten

MO-DO 8 Uhr bis 17 Uhr
FR 8 Uhr bis 13 Uhr

Kontakt per Telefon

+49 (4102) 70 99 310

Kontakt per E-Mail

hotline(at)detectomat.com 

Vertriebsgebiete Postleitzahlen

Für die geographische Übersicht unserer Vertriebsgebiete finden Sie hier eine Zuordnung nach Postleitzahlen 

 

Andrea Martin
Order Management

Telefon: +49 (0) 4102 70 99 312

Andrea.Martin@detectomat.com

Anne Karall
Order Management

Telefon: +49 (0) 4102 70 99 311

Anne.Karall@detectomat.com

Monika Meins
Order Management

Telefon: +49 (0) 4102 70 99 313

Monika.Meins@detectomat.com

 

Michael Awe 
Key Account Manager Nord-West 

Tel.: +49 4102 70 993 23
Mobil: +49 160 366 99 18 

Michael.Awe(at)detectomat.com

Hanno Nissen
Key Account Manager /
Application Engineering 

Tel.: +49 4102 70 993 14 
Mobil: +49 173 26 76 182 

Hanno.Nissen(at)detectomat.com

Arne-Matthias Niedieck 
Key Account Manager Nord-Ost

Tel.: +49 4102 70 993 21 
Mobil: +49 160 96 31 31 62

Arne-Matthias.Niedieck(at)detectomat.com

 

Jens Müller
Key Account Manager Süd-Ost 

Tel.: +49 4102 70 993 20
Mobil: +49 170 452 20 91 

Jens.Mueller(at)detectomat.com 

Roland Ganß 
Key Account Manager Süd

Tel.: +49 4102 70 993 24 
Mobil: +49 172 145 66 39 

Roland.Ganss(at)detectomat.com

 

 

Hendrik Albien Marques
Key Account Manager Mitte West 

Tel.: +49 4102 70 993 26 
Mobil: +49 174 189 87 31 

Hendrik.Albien(at)detectomat.com 

Michael Jack 
Key Account Manager Süd West 

Tel.: +49 4102 70 993 27
Mobil: +49 152 28 49 32 08 

Michael.Jack(at)detectomat.com

 

Frank Dohrenbusch
Projektmanager

Tel.: +49 4102 70 993 25
Mobil: +49 172 840 31 92

Frank.Dohrenbusch(at)detectomat.com 

 

Stephan Fick
Technischer Support 

Tel.: +49 4102 70 993 10 

Stephan.Fick(at)detectomat.com

Mahmoud Sedo
Technischer Support

Tel.: +49 4102 70 993 10 

Mahmoud.Sedo(at)detectomat.com

Erich Seibert
Technischer Support

Tel.: +49 4102 70 993 10 

Erich.Seibert@detectomat.com

 

Mike Bohl 
Vertriebsleitung

Telefon: +49 4102 70 99 302
Mobil: +49 171 567 99 09

Mike.Bohl@detectomat.com

Sonja Jungnickel
Assistenz

Telefon: +49 4102 70 993 04
Telefon: +49 173 704 91 39

Sonja.Jungnickel@detectomat.com